Olympia-Trainer

1921/1927  Hermann Bechtel (Kreisliga)
1929 bis 1932  Otto Mildenberger (Kreisliga)
Juli 1946 bis Juni 1947  Hannes Kern (Kreisliga)
Juli 1947 bis Dezember 1947  Spielertrainer Bänder (Bezirksliga)
Januar 1948 bis Juli 1949  Fr. Kranz (Bezirksliga)
Juli 1949 bis Juni 1952  Ludwig Gärtner (Bezirksklasse)
Juli 1952 bis Juni 1953  Kranz (Bezirksliga)
Juli 1953 bis Juni 1954  Hannes Kern (Bezirksliga)
Juli 1954 bis Juni 1957  Ludwig Gärtner (Bezirksklasse & Landesliga)
Juli 1957 bis Oktober 1957  Ernst Ochs (Landesliga)
Oktober 1957 bis Juni 1958  Hans Fassoth (Landesliga)
Juli 1958 bis Juni 1961  Ludwig Siffling (Landesliga & Bezirksklasse)
Juli 1961 bis Juni 1962  Ernst Drayss (Bezirksklasse Darmstadt)
Juli 1962 bis Januar 1967 Franz Kleber (zweimal kurzzeitig vertreten von Sohn  Walter Kleber (A-Klasse Süd & Bezirksklasse Darmstadt)
Januar 1967 bis Oktober 1967 Hardsche Trautmann (Bezirksklasse Darmstadt)
Oktober 1967 bis Juni 1969 Karl-Heinz Rosenberger (Bezirksklasse Darmstadt)
Juli 1969 bis Juni 1970 Gerhard Gawliczek (Bezirksklasse Darmstadt)
Juli 1970 bis Juni 1971  Hans Fassoth (Bezirksklasse Darmstadt
Juli 1971 bis Juni 1972 Hardsche Trautmann (Bezirksklasse Darmstadt)
Juli 1972 bis Dezember 1973 Fritz Jäger (A-Klasse Süd)
Januar 1974 bis Juni 1976 Mathias Ringhof (A-Klasse &  Bezirksklasse Darmstadt)
Juni 1976 bis Juli 1977 Werner Zuffinger (Bezirksklasse Darmstadt)
Juli 1977 bis September 1978 Peter Karb (Bezirksklasse Darmstadt)
September 1978 bis Juni 1979 Herbert Koch (Bezirksklasse Darmstadt)
Juli 1979 bis Juni 1982 Ludwig Reinhardt (Bezirksklasse DA & Landesliga Süd)
Juli 1982 bis März 1984 Walter Böse (Landesliga Süd)
März 1984 bis Juni 1984 Bernhard Metz (Landesliga Süd)
Juli 1984 bis März 1986 Günther Wüst (Landesliga Süd)
März 1986 bis Juni 1987 Walter Böse (Landesliga Süd & Bezirksklasse Darmstadt)
Juli 1987 bis April 1988 Franz Ludwig (Bezirksklasse Darmstadt)
April 1988 bis Juni 1988 Ludwig Reinhardt (Bezirksklasse Darmstadt)
Juli 1988 bis März 1991 Hansi Lieb (A-Klasse Süd &  Bezirksoberliga)
März 1991 bis Juni 1992 Helmut Vorreiter (Bezirksoberliga)
Juli 1992 bis November 1992 Karl Schuster (Bezirksoberliga)
November 1992 bis April 1993 Hansi Lieb (Bezirksoberliga)
April 1993 bis Juni 1993 Wolfgang Geyer (Bezirksoberliga)
Juli 1993 bis November 1993 Holger Zippel (Bezirksliga Süd)
November 1993 bis Dezember 1993 Walter Lampert (Bezirksliga Süd)
Januar 1994 bis Juni 1994 Enver Remic (Bezirksliga Süd)
Juli 1994 bis Dezember 1994 Jürgen Groh (Bezirksliga Süd)
Januar 1995 bis Juni 1995 Wolfgang Volk (Bezirksliga Süd)
Juli 1995 bis April 1996 Uwe Hahn (Bezirksliga Süd)
April 1996 bis Juni 1998 Wolfgang Volk (Bezirksliga Süd)
Juli 1998 bis Juni 2001 Robin Renkel (Kreisliga A)
Juli 2001 bis Oktober 2002 Peter Schwarz (Kreisliga A &  Bezirksliga Süd)
Oktober 2002 bis Februar 2004 Dieter Sahner (Bezirksliga Süd)
Februar 2004 bis November 2005 Murat Cin (Bezirksliga Süd)
November 2005 bis April 2006 Wolfgang Volk (Bezirksliga Süd)
April 2006 bis 2008 Alexander Volk (Bezirksliga Süd &  Kreisliga A)
Juli 2008 bis November 2012 Uwe Ulpins (Kreisoberliga Bergstraße)
Januar 2013 bis Juni 2014 Frank Richter (Kreisoberliga Bergstraße)
Juli 2014 – 2016 Uwe Bertsch (Kreisoberliga Bergstraße)
aktuell ab Juli 2016 Hagen Brinkmann (Kreisliga A)